Subasta 900T, Lote # 23
Carlos Espino (Cd. México, 1953 - ).
Moro con espada.
Fundición en bronce patinado y dorado, serie 14/24.
Firmado.
Sobre base.
Presenta ligeras manchas y faltante.
Dimensiones: 184 cm.
Estimado $ 40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |